ГоловнаКультура

Конкурс «Мини мисс Днепропетровск» выиграла 4-летняя Евгения Татарникова (ФОТО)

Девочка покорила жюри своим обаянием и красотой…

Организатор конкурса «Мини мисс Днепропетровск» Татьяна Свергун сообщила, что в Днепропетровске состоялся конкурс «Мини мисс Днепропетровск», победительнице которого стала 4-летняя Евгения Татарникова.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Конкурс «Мини мисс Днепропетровск» прошел в новом формате. Всего было 10 участниц от 4 до 9 лет. В жюри не было взрослых. Конкурсанток оценивали юные джентльмены. Еще одной особенностью конкурса стало то, что все самые маленькие участницы прошли в финал. Победительницей стала 4-летняя Евгения Татарникова. Своим обаянием и красотой она смогла покорить публику», - сказала она. Через несколько дней она должна выступить на концерте в дворце культуры "Утос". Кстати, всю афишу Днепропетровска (концерты), электронные билеты на концерты, шоу-программы, выступления звезд и популярных артистов в городе Днепропетровске ищите сайте на Concert.UA

Победительница конкурса, «Мини мисс Днепропетровск 2014» Евгения Татарникова рассказала, что ей очень хотелось победить, и это получилось. «На конкурсе я представляла себя стихотворной визиткой. Наряды мне готовила мама. А вообще люблю рисовать. После конкурса отметила победу маминым тортиком», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook