ГоловнаКультура

К днепропетровскому конкурсу архитекторов «Взгляд молодежи на события в Украине» согласились присоединиться Львов и Киев

Финал выставки организаторы планирую провести в Арт-центре «Квартира»…

К днепропетровскому конкурсу архитекторов «Взгляд молодежи на события в Украине» согласились присоединиться Львов и Киев

Организатор выставки «Взгляд молодежи на события в Украине», преподаватель архитектурного факультета Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры, Анна Сардыкова сообщила, что к конкурсу присоединятся и другие города, предварительное согласие уже получили от Львова и Киева.

Об этом она рассказала во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Финал днепропетровской выставки организаторы планирую провести в Арт-центре «Квартира», с 26 мая работы будут находиться именно там, также в рамках закрытия вручат приз зрительских симпатий.

«Закрытие выставки будет проходить в Арт-центре, где студенты будут более подробно рассказывать о своих работах. Мы предложили присоединиться к проекту другие украинские города, Львов и Киев уже предварительно дали согласие, они также в своих архитектурных школах проведут ворк-шопы. Затем мы планируем провести совместную выставку работ в Киеве, чтобы показать диапазон размышлений на тему событий в Украине со всех уголков страны», - сказала Анна Сардыкова.

Читайте также: В «Музее украинской живописи» покажут ночной Днепропетровск глазами современных художников

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook