ГоловнаКультура

Завтра в Днепре пройдет открытие «Виставки подій.1964»

Завтра в Днепре пройдет открытие «Виставки подій.1964»

14 марта 2019 в 12.00 состоится презентация проекта «Виставка подій.1964». Это совместный проект технико-исторического музея «Машины времени» и 4-х библиотек нашего города. 

Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщил Директор музея «Машины времени» Михаил Прудников. 

«С завтрашнего дня стартует проект, который стоит посетить всем развивающимся людям. Прошу обратить внимание, что это выставка не только музея «Машины времени». Одновременно для вас мы подготовили необычный профиль «библиотеки и выставка» совместно с областной библиотекой для молодежи им. М. Светлова, Областной универсальной научной библиотекой им. Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия, Центральной городской библиотекой, Центральной государственной научно-технической библиотекой горно-металлургического комплекса Украины. 

Наша главная цель в этом проекте – получение знаний и развитие любви к получению знаний, создание новых потенциальных посетителей библиотек, которые, видя красивую картинку в музее, захотят получить более подробную информацию о том или ином событии в библиотеке. 

Презентация проекта начнется в 12:00 в областной библиотеке для молодежи им. М. Светлова , а финальное открытие выставки состоится в 15:00 в музее «Машины времени» »,- сказал он. 

Также Михаил Прудников добавил, что основной экспонат выставки - ретроавтомобиль ЗАЗ-965, вокруг которого создана атмосфера 1964 года и освещаются события, произошедшие в мире, нашей стране, области и городе Днепр.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook