ГоловнаКультура

В «Днепрогазе» рассказали о дистанционных газовых сервисах для клиентов

В «Днепрогазе» рассказали о дистанционных газовых сервисах для клиентов

В Центре обслуживания клиентов АО «Днепрогаз» по ул. Паторжинского, 24 прошла очередная встреча руководства с жителями города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе АО «Днепрогаз». 

5 марта 2020 года в АО «Днепрогаз» провели очередную встречу с потребителями газа. В этот день об электронных сервисах компании и особенностях оплаты услуг по доставке газа посетителям рассказал коммерческий директор Игорь Маньковский.

Он напомнил, что услуги по доставке газа необходимо оплачивать в текущем месяце до 20 числа. Так как в некоторых городах и областях размер платы за доставку газа будет меньше комиссии банка, то потребителю будет выгоднее оплатить услугу за несколько месяцев сразу.

Читайте также: Завтра в Днепре отключат воду (АДРЕСА)

Стоимость услуг доставки газа рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Размер оплаты зависит только от объемов потребления. За основу берется объем потребления газа в течение «газового года». Это промежуток времени с начала октября до конца сентября. Сумма кубов газа, потребленного за год, умножается на тариф на распределение (доставку). Результат делится на 12 равных платежей, которые выплачиваются ежемесячно в течение года.Помимо этого, Игорь Маньковский рассказал присутствующим о существующих газовых сервисах для клиентов.

Среди них: 

1. Личный кабинет на сайте 104.ua;

2. Мобильное приложение 104 Mobile. Скачать тестовую версию 104 Mobile на свой мобильный можно по ссылке в Google Play. Тестовая версия 104 Mobile пока разработана для мобильных устройств, работающих на операционной системе ОС Android (версия 4.1 или выше);

3. Мобильное приложение 104 Mobile Light для потребителей газа, которые пользуются iPhone. С его помощью можно быстро и удобно оплатить за потребленный газ и передать показания счетчика. Загружайте 104 Mobile Light на свой телефон в AppStore. Тестовая версия 104 Mobile Light разработана для iPhone на операционной системе iOS 11 или выше;

4. Контакт-центр АО «Днепрогаз» - предоставление консультаций по вопросам газоснабжения: (056) 78-78-104 и (067) 62-63-104, без выходных, с 08.00 до 20.00;

5. Паблик-аккаунт 7104ua в мессенджере Viber. Чтобы воспользоваться паблик-аккаунтом 7104ua, необходимо открыть Viber, выбрать раздел меню «QR-код», после чего навести камеру Вашего гаджета на изображение с нижеприведенным QR-кодом. После считывания кода Вы сможете зайти в паблик-аккаунт 7104ua.

Читайте также: ТОП-10 ответов на вопросы о доставке газа

Анна Шеремет

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook