ГоловнаКультура

Заводы за счет меня еще не пиарились, - Киркоров

«Мне не жалко, конечно, но когда выходит за рамки дозволенного, начинает бесить»...

Заводы за счет меня еще не пиарились, - Киркоров

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам Филиппа Киркорова, его конфликт на борту самолета Москва - Днепропетровск с пассажирами произошел из-за того, что пьяный гражданин (и не только он один) позволил себе хамство по отношению к стюардессе, к коллективу Киркорова и к нему лично.

Об этом Филипп Киркоров рассказал в интервью газете «Факты».

«Что делать? Я уже привык, что на моем имени пиарятся все, кому не лень. Правда, заводы, честно говоря, еще не пиарились. Мне не жалко, конечно, но когда выходит за рамки дозволенного, начинает бесить. Ситуация, по большому счету, выеденного яйца на стоит. Я по-другому поступить не мог, ведь при мне оскорбили женщину... Пьяный гражданин (и не только он один) позволил себе хамство по отношению ко мне, моему коллективу и стюардессе. Вы бы слышали ругательства, адресованные нам», - сказал Филипп Киркоров.

По словам певца ситуация складывалась не так, как рассказывали представители завода.

«Он оскорблял и стюардессу, и экипаж, когда объявили о том, что половина багажа будет снята с самолета. В связи с плохими погодными условиями в Днепропетровске необходимо взять больше топлива. Вторую часть багажа пообещали доставить следующим рейсом. Вы же понимаете, что аппаратура, концертные костюмы и реквизит после концерта уже никому не нужны. А зубные щетки, которые прилетят с багажом других пассажиров, я думаю, можно и подождать. В ситуации, когда приходилось ждать свои вещи и день, и два, и три, я оказывался не раз. А бывало, они вообще терялись. Я прекрасно понимаю, что всякое может случиться. Если бы я ехал отдыхать в Днепропетровск, поверьте, никаких проблем не было бы! Но мы ехали работать! Нас ждали пять с половиной тысяч зрителей!», - сказал Филипп Киркоров.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам исполняющего обязанности заместителя директора по маркетингу и продажам ОАО «Соликамский магниевый завод» Екатерины Ракитиной, 18 октября в Москве на борту самолета «Москва-Днепропетровск», известный российский певец Филипп Киркоров обматерил пассажиров и нанес удары одному из сотрудников завода. По словам пассажиров, подобное поведение было вызвано возмущением на то, что их багаж решили снять с борта самолета и загрузить багаж певца.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook