ГоловнаКультура

Игорь Цыркин: «Желаю, чтобы женщины Днепропетровска всегда были счастливы»

Руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» открыл 1-й праздничный вечер для женщин города...

Игорь Цыркин: «Желаю, чтобы женщины Днепропетровска всегда были счастливы»

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) 10 марта в Днепропетровске во дворце спорта «Метеор» проходит концерт Александра Буйнова. Известный российский исполнитель, прибыл в Днепропетровск по приглашению руководителя Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игоря Цыркина и поздравил женщин города с 8 Марта.

Со сцены Игорь Цыркин признался в любви. «Я привык честно говорить с людьми и сегодня хочу признаться в одной своей слабости. Это Вы, дорогие женщины. Ведь что бы ни делали мужчины – карьеру, бизнес, подвиги – все это посвящено Вам. Сегодня от имени Фонда «Наш дом – Днепропетровск» я хочу подарить Вам праздничное весеннее настроение. Чтобы Вы почувствовали себя счастливыми и оставались такими всегда. Я Вас люблю», – сказал Игорь Цыркин.

Женщины, приглашенные на концерт Александра Буйнова, очень довольны праздником и не скрывают восторга от прекрасного подарка, который подарил руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин

«Мне очень нравится Александр Буйнов. Мне очень приятно, что в нашем городе есть такие люди, как Игорь Цыркин, которые в прекрасный весенний праздник делают такой чудесный сюрприз – концерт Александра Буйнова. Я рада присутствовать на этом празднике, уверена, что сегодня хорошо проведу вечер. Спасибо Игорю Марковичу!», – в восторге рассказала Наталья Волобуева.

«Игорь Цыркин очень помогает людям. И сегодня женщины получили замечательный подарок. Это является показателем того, что Игорь Маркович думает о жителях города. И в такое сложное время, хотя бы немного, делает жизнь женщин краше, лучше, веселее. Он занимается не только этим, он также руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск», который помогает жителям в решении бытовых вопросов», – говорит еще одна зрительница Татьяна Федченко. 

«Я очень рада, что в Днепропетровске есть такой человек, как Игорь Цыркин, который делает очень много хорошего для нашего города. Игорь Маркович устроил нам такой прекрасный праздник, нам очень приятно», – делится впечатлениями Людмила Андреенко, художник по профессии.

На концерте были награждены представительницы Пенсионного фонда, социальной сферы и образования. Женщины получили подарки и награды от Фонда «Наш дом – Днепропетровск»:

«Сегодня оценили труд работников Пенсионного фонда, ведь его коллектив на 90% состоит из женщин. Поэтому хотелось поблагодарить Игоря Марковича, который пригласил нас на концерт и наградил наш коллектив, за то, что он ценит нашу работу и труд», – поблагодарила заместитель начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области Наталья Корнийчук. 

«Руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин вручил нам награды за проделанную работу в сфере оздоровления детей. Дошкольное образования обычно остаётся в стороне. А когда люди обращают внимание на самых маленьких, это очень приятно. Я хочу поблагодарить Игоря Цыркина за прекрасный концерт для прекрасных женщин», – рассказала Людмила Розиковская, заведующая дошкольным учреждением.

Напомним, что 11 марта во дворце спорта «Метеор» для прекрасной половины Днепропетровска состоится еще один праздничный концерт с участием Александра Буйнова.

В Днепропетровске состоялся 1-й праздничный вечер в честь Международного женского дня

В Днепропетровске прошел 1-й концерт Александра Буйнова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Известные люди Украины поздравили днепропетровских женщин

Главный праздник весны

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook