ГоловнаКультура

Известные люди Украины поздравили днепропетровских женщин

Подарком от Игоря Цыркина для женщин города стал концерт А. Буйнова, а также поздравления Б.Бенюка, А.Хостикоева, Р.Чайки, К.Бондаренко, В.Андриенко…

Известные люди Украины поздравили днепропетровских женщин

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) «Только для Вас, дорогие женщины!» - под таким названием прошел концерт Александра Буйнова, который приехал в Днепропетровск по приглашению руководителя Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игоря Цыркина. На торжественном мероприятии по случаю праздника 8-го Марта в зале ДЦ «Метеор» собрались более 5 тысяч представительниц прекрасной половины Днепропетровска. Здесь для них было всё: и концерт любимого исполнителя, и подарки от Игоря Цыркина, и видеопоздравления от известных мужчин – кинозвезд, артистов, телеведущих. Так, прекрасных женщин Днепропетровска поздравили народные артисты Украины Богдан Бенюк и Анатолий Хостикоев, режиссер и телеведущий Виктор Андриенко, известный политолог и журналист Кость Бондаренко и ведущий 5-го канала Роман Чайка.

Коллектив музыкальной школы №15, что на жилмассиве Победа, получил специальный подарок от Фонда «Наш дом – Днепропетровск», а директора школы – Марину Михайловну Чекалкину, поздравил народный артист Украины Богдан Бенюк.

«От всех актеров театра им. Ивана Франко обращаюсь к вам, к тем, кто свое сердце, свою душу отдает фантастическому и прекрасному будущему нашей державы. Как вы, так и мы думаем о том, что наша страна будет жить много-много лет. Уважаемая Марина Михайловна, я обращаюсь через вас ко всему вашему коллективу, к 15-ой музыкальной школе г. Днепропетровска. Пусть Бог оберегает всех вас, будьте счастливы, получайте удовольствие от того, что вы делаете», - сказал Богдан Бенюк.

Сотрудники Главного управления Пенсионного фонда Украины, среди которых 91% - женщины, получили фотоаппаратуру в подарок от Фонда Игоря Цыркина, а ведущий 5-го канала, политолог Роман Чайка передал всему их коллективу свои поздравления:

«Поздравляю Галину Булавко и всех, кто работает вместе с ней в днепропетровском отделении Пенсионного Фонда Украины. Вы занимаетесь опекой и нашим будущим, поэтому желаю вам, что бы все мужчины вокруг вас обеспечивали вам счастливое настоящее. Мы вас любим», - сказал Роман Чайка

Коллективу средней школы №2, среди выпускников которой 6 человек– известные поэты и писатели, 7 – ректоры ВУЗов, 8 – депутаты Верховной Рады, Игорь Цыркин передал необходимые радиотелефоны. Весь педагогический коллектив СШ №2 школы поздравил известный политолог и журналист Кость Бондаренко:

«Сегодня я рад поздравить с праздником весны, с праздником женщин педагогический коллектив средней школы №2, во главе с директором этой школы Евгенией Петровной Щеголиной. Ваша школа – один из образцов педагогичного мастерства, ваша школа – один из примеров того, как нужно растить украинскую элиту. Количество выпускников вашей школы, которые прославили Украину, Днепропетровск, просто поражает. Поэтому сегодня я не только желаю вас счастья, радости, улыбок и солнца, я выражаю надежду, что вы будете и далее растить лучшие кадры для украинской науки, политики, экономики – для всех сфер жизни Украины», - сказал Кость Бондаренко

Шевченко Людмила Александровна, главврач детской поликлиники №1 получила поздравления от популярного телеведущего и режиссера Виктора Андриенко:

«Я ваш земляк, я из Запорожья, вы из Днепропетровска – считайте одно и тоже. Поэтому я вас искренне поздравляю с весной, и конечно же поздравляю весь ваш коллектив, потому что взять под крыло 12 тысяч детей без такого коллектива - это не реально. Поэтому поликлинике Бабушкинского района огромный привет и благодарность за все, что вы делаете», - сказал Виктор Андриенко

Анатолий Хостикоев, народный артист Украины в своем поздравлении отметил и особо сердечно поздравил женский коллектив детского садика №157:

«Нам, мужчинам, которые живут в Украине, очень повезло. Мы родились в стране с таким замечательным женским именем – Украина. В стране, где живут самые красивые, самые обаятельные, самые сердечные женщины в мире. Я хочу обратиться к вам, ко всем педагогам, воспитателям детского садика №157. Я узнал, что в детском садике существует еще и драматический кружок. И мне это очень приятно – свой творческий путь я тоже начинал в детском садике. Переоценить ваш труд невозможно, потому что вы открываете свои сердца и дарите детям надежду, радость , любовь. Дорогие женщины! Хочу поздравить вас с замечательным праздником 8-е марта, счастья вам, удачи, успехов в любви, и что бы Господь даровал вам благополучие» - поздравил женщин Анатолий Хвостиков.

По материалам сайта policlinica.com.ua - Женский онлайн журнал.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook