ГоловнаКультура

11 марта в Днепропетровске прошел 2-й концерт Александра Буйнова по приглашению Игоря Цыркина

На мероприятии ценными подарками были награждены работницы медицинской сферы и сферы образования…

11 марта в Днепропетровске прошел 2-й концерт Александра Буйнова по приглашению Игоря Цыркина

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) Вчера, 11 марта, во Дворце спорта «Метеор» состоялся второй праздничный концерт Александра Буйнова. Популярный певец, который совсем недавно стал народным артистом России, прибыл в Днепропетровск по приглашению руководителя программ Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игоря Цыркина. В рамках торжественных мероприятий ценными подарками были награждены представительницы прекрасной половины образовательных и медицинских учреждений города – врачи, учителя, воспитатели и преподаватели. Вместе с Игорем Цыркиным, который признался в любви всем присутствующим в зале женщинам, с 8 Марта их поздравили известные в Украине люди – Богдан Бенюк, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Роман Чайка и Кость Бондаренко.

Весь вечер во Дворце спорта «Метеор» звучали теплые слова в адрес днепропетровских женщин. Игорь Цыркин, открывая концерт, от всего мужского коллектива Фонда «Наш дом – Днепропетровск» поздравил женщин с 8-м Марта.

«Сегодня уже 11-е число, но праздник продолжается. От всего мужского коллектива Фонда «Наш дом – Днепропетровск» я вас хочу поздравить с 8-м Марта, пожелать вам море улыбок, счастья, благополучия вашим семьям. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя счастливыми и всегда такими оставались», – сказал Игорь Цыркин.

Восторгу приглашенных женщин не было предела, ведь подобных подарков многие из них не получали никогда в жизни.

«Я была на концерте Льва Лещенко, и мне очень понравилось. Торжественная часть – очень эмоциональна, и я думаю, сейчас будет не хуже. К тому же, концерт – в честь 8-го Марта, а значит, наверняка будет даже лучше. Александр Буйнов – эта наша молодость, поэтому от встречи ожидаем только хорошего. Такое поздравление на 8-е Марта я получаю впервые», – рассказала Елена Олейник перед началом мероприятия.

Валентина Хмелько, председатель Амур-Нижнеднепровской районной организации Красного Креста также не скрывает своей радости по поводу концерта. Благотворительное общество сотрудничает с Фондом уже давно, и за это время организации уже успели тесно познакомиться друг с другом.

«К сожалению, у нас не часто есть возможность ходить на подобные концерты, и большое спасибо Игорю Цыркину, что он создает такие маленькие радости для таких людей, как мы. На этот концерт мы пришли всем коллективом, в праздничном настроении, нам очень нравится этот певец», – говорит Валентина Хмелько.

В этот вечер подарки и благодарности получали лучшие медицинские и образовательные учреждения города: общеобразовательная санаторная школа-интернат № 4, которая более 60 лет занимается общеобразовательной подготовкой и оздоровлением детей-сирот, и ее директор Нина Дац; дошкольное учебное заведение комбинированного типа № 258 во главе с руководителем Анжеликой Боролис; профессионально-техническое училище № 6, которое за 66 лет работы выпустило более 15 тысяч квалифицированных специалистов, во главе с руководителем Людмилой Кальницкой. Также подарками была отмечена деятельность совета женщин предприятия «Втормет» – с главой совета Еленой Репешко, и Днепропетровская городская организация Красный Крест во главе с Надеждой Ивановой.

Председатель общества Красного Креста Днепропетровска Людмила Лошко поблагодарила Игоря Цыркина и Фонд «Наш дом – Днепропетровск» за концерт и за постоянную поддержку Красного Креста.

«Хочу сказать спасибо Фонду «Наш дом – Днепропетровск» и руководителю программ Игорю Цыркину за поддержку наших подопечных и общества Красного Креста в целом. Наше общество – и областная, и городская организации – с Фондам сотрудничает около года. А такой сюрприз, как концерт Александра Буйнова – это прекрасный подарок всем женщинам города», – говорит Людмила Лошко.

11 марта в Днепропетровске прошел 2-й концерт Александра Буйнова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Главный праздник весны

Известные люди Украины поздравили днепропетровских женщин Игорь Цыркин: «Желаю, чтобы женщины Днепропетровска всегда были счастливы»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook