ГоловнаКультура

Alyosha покажет Европе украинский «неформат»

Представительница Украины на «Евровидении–2010» не будет использовать в своем номере ни бэк-вокал, ни подтанцовку…

Alyosha покажет Европе украинский «неформат»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Номер представительницы Украины на песенном конкурсе «Евровидение–2010», певицы Alyosha, будет отличаться простотой и отсутствием бэк-вокала и подтанцовки.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НКТУ.

«Мое выступление на «Евровидении» будет сильно отличаться от номеров всех остальных участников конкурса. Возможно, мы покажемся странными, потому что это, мягко говоря, не в формате «Евровидения». Но именно поэтому мы и рискуем. Потом, я надеюсь, будем пить шампанское», – сказала Alyosha.

Главной «фишкой» выступления украинской участницы на «Евровидении–2010» станет отсутствие бэк-вокала и сопровождающего балета.

«Так как мы уже отличаемся «неформатом», мы решили отличиться еще и простотой. У нас никого не будет на сцене, буду я одна», – сказала Alyosha.

Напомним, 25 марта Alyosha презентовала свою новую песню Sweet People, с которой она выступит на «Евровидении–2010».

20 марта победительницей национального отбора на конкурс «Евровидение–2010» стала певица Alyosha (Алена Кучер). Сразу же после отбора в отношении представленной ею песни прозвучали обвинения в плагиате. В связи с этим НТКУ предложило певице сменить песню, и 25 марта была найдена замена. Согласно результатам жеребьевки, Alyosha выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером восемь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook