ГоловнаКультура

Днепропетровским школьникам закупят компьютеров на 26 млн грн

Минобразования 31 октября заключил ряд соглашений…

Днепропетровским школьникам закупят компьютеров на 26 млн грн

ГНУ «Институт инновационных технологий и содержания образования» Минобразования и науки, молодежи и спорта Украины 31 октября по результатам тендера заключил ряд соглашений на приобретение компьютерных комплексов для кабинетов информатики и мобильных компьютерных комплексов на общую сумму 104,7 млн грн, пишет «Наші Гроші».

Волынская, Житомирская, Киевская, Ровенская, Черновицкая области и Киев получат от ЧАО «Информационные компьютерные системы» 170 комплексов по 12 млн 930 тыс. грн.

Эта же фирма за 13,8 млн грн. поставит 177 комплексов в Крым, Севастополь, Винницкую, Одесскую, Кировоградскую, Черкасскую, Николаевскую, Херсонскую, Хмельницкую области и 200 комплексов в Закарпатскую, Ивано-Франковскую, Львовскую, Тернопольскую, Черновицкую области за 14,70 млн грн.

АР Крым, Запорожская, Николаевская, Одесская, Херсонская, Черкасская области, Севастополь получат от ООО «Энглер» 93 комплекса за 13,20 млн грн. От этой же фирмы получат 95 комплексов Днепропетровская, Донецкая, Кировоградская, Луганская, Харьковская области за 13 млн 480 тыс. грн.

ООО «БМС Техно» за 12 млн 590 тыс. грн. поставит 175 комплексов в Днепропетровскую, Донецкую, Запорожскую, Луганскую, Полтавскую, Харьковскую, Сумскую области. Еще 12,35 млн грн. фирма получит за поставку 87 комплексов в Волынскую, Житомирскую, Киевскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Черниговскую области и Киев.

Также Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая, Винницкая области получат 82 комплексы от «БМС Техно» за 11,64 млн грн.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул принял участие во Всеукраинском съезде работников образования.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook