ГоловнаКультура

Праздничный концерт 14 сентября состоится на стадионе «Днепр»

Праздничный концерт 14 сентября состоится на стадионе «Днепр»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Концерт, посвященный открытию стадиона «Днепр», который планировалось провести на пл. Ленина 14 саентября, состоится на стадионе.

Об этом говорится в сообщении ФК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Рады сообщить, что в программе торжественного открытия стадиона «Днепр» появилось приятное дополнение: после официальной части и «Матча чемпионов» состоится концерт с участием звезд украинской и российской эстрады: «Океана Эльзы», «Токио», «Город 312», «Мумий Тролль», «УмаТурман». Ранее сообщалось, что этот концерт пройдет на площади имени Ленина, но появившаяся техническая возможность оборудовать сцену позволит провести его непосредственно на стадионе», - говорится в сообщении.

По словам мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, концерт и праздничный салют пройдет и на пл. Ленина, где выступят некоторые исполнители из тех, кто будет принимать участие в концертной программе на стадионе.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», билеты уже поступили в продажу в кассы стадиона «Днепр», расположенный в двух башенках у входа на арену.

Кроме того, каждый желающий может выиграть билет на открытие стадиона, приняв участие в конкурсах, которые проходят на этой неделе на днепропетровских радиостанциях «Европа Плюс» (102,5 FM), «Радио Mix» (107,3), «Душевное Радио» (107,7).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook