ГоловнаКультура

Камерный оркестр им. Гарри Логвина отыграл последний концерт в этом сезоне

Юбилейный сезон откроется осенью этого года…

Камерный оркестр им. Гарри Логвина отыграл последний концерт в этом сезоне

В Днепропетровске на сцене Днепропетровского академического театра русской драмы им. Горького состоялся заключительный концерт камерного оркестра «Времена года» им. Гарри Логвина.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Когда в 1993 году мы с папой создавали этот оркестр, только у меня была уверенность в том, что он просуществует долгие годы. Сегодня мы закрываем очередной сезон и в первую очередь я хочу выразить благодарность публике: за постоянство, за аплодисменты, за наши дружеские отношения. Также я благодарен тем, без кого мы совершенно точно не смогли бы работать в этом сезоне – это генеральный спонсор оркестра банк «Кредит Днепр». В следующем сезоне у нас появятся и другие спонсоры: компания «Промарматура» и торговая марка «Шато де Луи». Именно благодаря спонсорам я с уверенностью смотрю в будущее», - отметил художественный руководитель оркестра «Времена года» Дмитрий Логвин.

Уже осенью оркестр откроет юбилейный 20 сезон. По словам Дмитрия Логвина, 3 апреля в рамках юбилейного концерта в Днепропетровске выступят выдающиеся мировые солисты. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook