ГоловнаКультура

С 13 по 15 декабря в Днепропетровском государственном цирке состоится конкурс «Яркая арена Днепропетровска 2013»

Посоревноваться в мастерстве за звание лучшего на профессиональной арене соберутся около 30 цирковых коллективов из Украины и России…

С 13 по 15 декабря в Днепропетровском государственном цирке состоится конкурс «Яркая арена Днепропетровска 2013»

В воскресенье, 15 декабря, в 16.00 в Днепропетровском государственном цирке состоится финал и гала - концерт III Всеукраинского открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса эстрадно-циркового искусства «Яркая арена Днепропетровска 2013».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

Организаторами мероприятия выступила Днепропетровская областная общественная организация «Яркая страна» сообщили. На гала -представление приглашены воспитанники детских домов и школьники города.

Фестиваль-конкурс эстрадно- циркового искусства «Яркая арен » проходит с 13 по 15 декабря.

Посоревноваться в мастерстве за звание лучшего на профессиональной арене соберутся около 30 цирковых коллективов из разных уголков Украины и России, среди них как опытные коллективы со званием «народный» и «образцовый», так и новички.

Участники в возрасте от 5 до 25 лет будут соревноваться в таких жанрах циркового искусства как жонглирование, клоунада, гимнастика, акробатика, эквилибр и дрессура животных.

Все участники получат награды и сувениры от организаторов и партнеров фестиваля. Победитель фестиваля получит Гран - При. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook