ГоловнаЕкономіка

«Бизнес-зима 2018» - отличный партнерский проект, направленный на поддержку предпринимателей, - участники

«Бизнес-зима 2018» - отличный партнерский проект, направленный на поддержку предпринимателей, - участники

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 8 декабря в Днепровском университете им. Альфреда Нобеля состоялось бизнес-мероприятие «Бизнес-зима 2018». Организаторами мероприятия выступили КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского областного совета и Центр консалтинга Университета им. Альфреда Нобеля. В бизнес-встрече участвовали около 100 предпринимателей области.5a2e4f12657d4.jpeg

Глава ОО «Академия Людмилы Малышевой» Людмила Малышева рассказала, что пришла на мероприятие, чтобы получить новые знания.

«Чтобы быть востребованными, нужно постоянно быть в тренде, постоянно развиваться. Для меня учеба – это постоянный непрекращающийся процесс.

Я пришла на «Бизнес-зиму 2018», чтобы получить информацию о новых направлениях в развитии предпринимательства, познакомиться с новыми людьми. Данное мероприятие – отличный партнерский проект, направленный на поддержку малого и среднего бизнеса.5a2e4f1f970b2.jpeg

Директор «АТП 11 231» Лариса Новикова поблагодарила Днепропетровский облсовет за организацию мероприятия.

«Чтобы развиваться, а не выживать на очень сложном рынке пассажирских перевозок, необходимо постоянно быть в курсе изменений в законодательстве, в правил защиты потребителей и пр. Вобщем, нужно постоянно обучаться. А мероприятия, подобные «Бизнес-зиме 2018», отлично в этом помогают. Я благодарна Днепропетровскому облсовету за организацию и проведения таких мастер-классов. Они дают возможность осваивать новые технологии и шагать в ногу со временем», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook