ГоловнаЕкономіка

Руководство ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» встретилось с потребителями продукции компании

За 2008 год предприятием заключено 495 договоров на поставку металлопродукции...

Руководство ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» встретилось с потребителями продукции компании

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 19 июня руководство компании «АрселорМиттал Кривой Рог» провело встречу с потребителями продукции компании на внутреннем рынке Украины.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе компании.

«Цель этой встречи - укрепление совместного сотрудничества, налаживание отношений, решение существующих проблем. Мы часто проводим такие конференции для того, чтобы ясно и четко понимать требования рынка», - сказал вице-президент компании АрселорМиттал Нарендра Чодэри.

По состоянию на июнь 2008 года предприятием заключено 495 договоров на поставку металлопродукции потребителям. Постоянными партнерами являются такие крупные компании в Украине, как «Днепрометиз», ТД «Метизы», «ИМС» («Стальканат», «Силур»), строительные компании Киева, крупнейшие сети сервисных металлоцентров УГМК, «Леман-Украина», ТД «Викант».

Справка. По итогам 2007 года производство основных видов металлопродукции ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» составило: чугуна – 7,2 млн. т, что на 6% больше, чем в 2006 году; стали – 8,1 млн. т, что на 7,1% больше, чем в 2006 году; товарного проката – 7,1 млн. т, что на 3,8% больше, чем в 2006 году. Чистый доход от реализации продукции за 2007 год составил 18,8 млрд. грн., что на 70,2% выше уровня 2005 года и на 30,6% - уровня 2006 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook