ГоловнаЕкономіка

Из областного бюджета Днепропетровщины выделили более 7,5 млн грн для обеспечения стабильной работы хлебопекарских и хлебоперера

В регионе работают 4 программы...

Из областного бюджета Днепропетровщины выделили более 7,5 млн грн для обеспечения стабильной работы хлебопекарских и хлебоперера

Директор Департамента экономического развития и торговли Днепропетровской ОГА Анатолий Комирной сообщил, что на обеспечения стабильной работы хлебопекарских и хлебоперерабатывающих предприятий региона из областного бюджета было выделено 7,6 млн грн.

Об этом он сообщил в рамках заседания Комитета по экономическим реформам.

В настоящее время в Днепропетровской области функционируют 4 программы, направленные на обеспечение продовольственной безопасности региона.

«Одним из приоритетных направлений реформы сельскохозяйственной сферы является обеспечение продовольственной безопасности региона, обеспечение продуктами питания, отвечающими стандартам качества и необходимым объемам. В области действуют 4 региональных программы. Для формирования региональных ресурсов продовольственного зерна из областного бюджета выделено 7,6 млн грн, которые направлены на стабильную работу предприятий хлебоперерабатывающей и хлебопекарской отраслей», - сказал Анатолий Комирной.

Доставка продуктов питания -отличный способ сэкономить время на покупки! На сайте www.tavriav.ua Вы можете заказать доставку продуктов по привлекательным ценам.

Читайте также: за 2013 год в Днепропетровской области создали 1,8 тыс мест в дошкольных учреждениях

Анатолий Комирной также отметил, что по уровню доступности цен на социальные сорта хлеба, Днепропетровская область входит в число регионов лидеров Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook