ГоловнаПолітика

Мир в стране – главное условие восстановления экономики и улучшения жизни каждой украинской семьи, - Михаил Добкин

Политик отметил, что война – это страшное и дорогое мероприятие для любого государства…

Мир в стране – главное условие восстановления экономики и улучшения жизни каждой украинской семьи, - Михаил Добкин

 Михаил Добкин в ходе брифинга в Днепропетровске отметил, что сегодня самое главное – это установление мира в Украине и переакцентирование внимания общества и власти с военных действий на построение экономически сильного государства.

«Прежде всего, нужно людям объяснить, что мир – необходимое и главное условие восстановления нашей экономики, улучшения жизни каждой украинской семьи и возможности для развития как страны в целом, так и для каждого гражданина. Война – это страшное и дорогое мероприятие для любого государства. Она уносит человеческие жизни, вымывает государственный бюджет. Поэтому прекращение войны – главное для возвращения к нормальной жизни в Украине. С этим я обращаюсь к людям, которые имеют разные точки зрения, и надеюсь, что моих аргументов хватает, чтобы они отказывались от силового варианта разрешения конфликта», - подчеркнул Михаил Добкин.

Напомним, что 7 апреля была представлена новая экономическая политика «открытых дверей» Партии регионов, которая включает минимальные налоги и пошлины, максимальную защиту инвесторов, повышение инвестиционной привлекательности. Цель - новые рабочие места с высоким уровнем зарплат за счет инвестиций отечественного и зарубежного бизнеса в промышленность и сельское хозяйство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook