ГоловнаПолітика

В восстановленных регионах Украины появятся экологически чистые предприятия, новые дороги и коммуникации, - «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

По словам Дмитрия Ященко, своей главной целью он видит возвращение Днепропетровщине лидирующих позиций в Украине...

В восстановленных регионах Украины появятся экологически чистые предприятия, новые дороги и коммуникации, - «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

Кандидат в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №40 от партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» Дмитрий Ященко сообщил, что после прекращения военных действий на Востоке Украины, населению придется приложить немало усилий для восстановления разрушенной инфраструктуры регионов.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Дмитрий Ященко подчеркнул, что восстановление регионов будет производиться на основе самых современных технологий, там появиться экологически чистые предприятия, новые дороги и коммуникации.

«Мы надеемся, что война закончится как можно быстрее. Но после этого нам предстоит нелегкий момент – восстановление разрушенных регионов. Я уверен, что мы сможем отстроить эти регионы самыми современными способами, избавившись от пережитков прошлого. Это экологически чистые предприятия, новые современные дороги и новые коммуникации», - сказал он.

По словам кандидата в нардепы, своей главной целью он видит возвращение Днепропетровщине лидирующих позиций в Украине, в частности – решение вопросов ЖКХ, ремонт дорог и развитие агропромышленного комплекса.

«Днепропетровск всегда был промышленным и научным центром Украины, и одной из задач непосредственно нашей областной партийной организации является сохранение этого потенциала. Мы приложим максимум усилий, чтобы вывести область на лидирующие позиции в стране. В программе нашей партии предусмотрены меры по развитию агропромышленного комплекса, решению проблем, которые касаются водоснабжения, газопроводов. Еще один немаловажный пункт нашей программы – решение проблемы дорог в области. Все эти вопросы, включая проблемы ЖКХ и медицины в регионе, мы намерены решать в первую очередь», - подчеркнул Ященко.

Читайте также: «Украина будет реформировать МВД, используя опыт ведущих государств», - Денис Дзензерский 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook