ГоловнаПолітика

Днепропетровский журналист-расследователь Наталья Власова баллотируется в Верховную Раду

Наталья Власова планирует заниматься защитой интересов днепропетровцев и законодательным обеспечением свободы слова…

Днепропетровский журналист-расследователь Наталья Власова баллотируется в Верховную Раду

Известная в Днепропетровске автор журналистских расследований и продюсер Наталья Власова баллотируется в парламент от «Оппозиционного блока» по мажоритарному округу №26.

Об этом она заявила сегодня, 7 октября в ходе пресс-конференции.

« Сегодня Днепропетровск, как и вся Украина, переживает самый тяжелый период в своей истории. Наши дети гибнут на необъявленной войне, скрывающейся за стыдливой аббревиатурой «АТО». В стране экономический кризис, каких прежде не было. В стране масштабная гуманитарная катастрофа – безработица, рост цен на продукты, лекарства, тарифы ЖКХ. Власть не выполнила ни одного своего обещания – вместо этого мы получаем только потоки лжи и манипуляций. Издания и телеканалы, пытающиеся донести реальную картину происходящего в стране, подвергаются преследованиям. Оставаться сторонним наблюдателем, когда усилиями некомпетентных руководителей моя страна катится в пропасть, я не могу. Потому и иду в парламент», - сказала Наталья Власова.

Журналист и продюсер вошла в команду Александра Вилкула и баллотируется от «Оппозиционного блока». По словам Натальи Власовой, сегодня представители этой политической силы – единственные, кто не боится говорить людям правду.

«Сегодня только они говорят правду о том, что происходит в стране, не боясь критиковать действующую власть. Они единственные, кто не спекулирует на милитаристских настроениях, а говорит прямо и честно: стране нужны не война и противоречия, а мир и консолидация общества. Я хорошо знаю Александра Вилкула и прекрасно помню, как изменилась Днепропетровщина за время его губернаторства. Я согласилась стать частью его команды, потому что уверена – мы сможем защитить интересы нашего города и право днепропетровцев на правду», - подчеркнула кандидат в народные депутаты.

В Верховной Раде Наталья Власова планирует заниматься защитой интересов днепропетровцев и законодательным обеспечением свободы слова.

«Как член команды Александра Вилкула и представитель «Оппозиционного блока», я буду работать над восстановлением мира и реабилитацией экономики. А это, в свою очередь, недостижимо без децентрализации и предоставления регионам достаточных полномочий Мы также должны защитить человека труда, подумать о пенсионерах, вспомнить наконец о плачевном состоянии социальной сферы. Как днепропетровчанка и депутат от 26 округа я буду делать все, чтобы здесь видели результаты моей работы – реальные, а не придуманные и «нарисованные» результаты. И наконец, как журналист, в Раде я буду работать над законодательным обеспечением свободы слова в Украине. Украинцы заслуживают честных новостей не меньше, чем честной власти», - резюмировала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook