ГоловнаПолітика

Обещания Президента о переводе валютных кредитов в гривны по низкому курсу так и остались обещаниями, - кредитный майдан

Александр Северин рассказал почему общественное движение поддержало Блок Левых сил...

Обещания Президента о переводе валютных кредитов в гривны по низкому курсу так и остались обещаниями, - кредитный майдан

Координатор общественной организации «Кредитный майдан» Александр Северин отметил, что на сегодняшний день до сих пор не было выполнено обещание Президента Украины Петра Порошенко относительно перевода валютных кредитов в гривны по прошлому курсу.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Александр Северин подчеркнул, что невыполнение обязательств действующей властью стало причиной поддержки «Кредитным майданом» Блока Левых сил.

«Мы прошли все круги ада – общались с депутатами, главами фракций, НБУ, Министерством финансов, Администрацией Президента. Обещания Петра Порошенко, которые он давал в Житомире еще во время предвыборной кампании о переводе всех валютных кредитов в гривну по прошлому курсу, так и остались обещаниями. Ролик с этими обещаниями облетел всю Украину. Есть ситуация, когда есть обещания и реальное невыполнение этих обещаний. По этой причине мы и решили поддержать Блок Левых сил», - сказал он.

Читайте также: «Украина сегодня должна вернутся к «левой» и левоцентристской идеологии», - глава молодежного общественного движения «Спека»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook