ГоловнаПолітика

Днепропетровск - это законодатель политической моды и бастион, о который разбились планы Путина по созданию Новороссии, - Андрей

Кандидат в нардепы также отметил, что Днепропетровщина является регионом-донором для госбюджета Украины…

Днепропетровск - это законодатель политической моды и бастион, о который разбились планы Путина по созданию Новороссии, - Андрей

Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №26 Андрей Денисенко отметил, что сегодня Днепропетровск является не только законодателем политической моды в Украине, но и бастионом, ставшим преградой в реализации плана «Новороссия».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Андрей Денисенко подчеркнул, что сегодня Днепропетровская область дает наибольшее число поступлений в бюджет и является инициатором создания добровольческих батальонов.

«Днепропетровск нас сегодняшний день – это законодатель политической моды в Украине, регион-донор №1, обеспечивающий наибольшее количество поступлений в государственный бюджет. Это регион-донор с точки зрения создания и комплектации добровольческих батальонов – точек роста новой армии. Днепропетровск – это сердце Украины, бастион украинского духа, о который разбились планы Путина по построению Новороссии», - сказал он.

Справка. Андрей Денисенко – один из руководителей Днепропетровской областной организации «Правый сектор», баллотируется в Верховную Раду от «Блока Петра Порошенко» по мажоритарному избирательному округу №26, охватывающему Бабушкинский, частично Кировский районы Днепропетровска, а также пгт. Авиаторское.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook