ГоловнаПолітика

Днепропетровщина должна стать примером честности и прозрачности проведения выборов для других регионов Украины, - Владислав Рома

Когда часть Донбасса оккупирована, Днепропетровская область стала самым большим регионом по количеству избирателей…

Днепропетровщина должна стать примером честности и прозрачности проведения выборов для других регионов Украины, - Владислав Рома

Политолог Владислав Романов отметил, что Днепропетровская область – прифронтовая, и она должна стать примером честности и прозрачности проведения выборов для других регионов.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Днепропетровская область стала монолитным блок-постом, который закрыл от врага всю Украину. Если бы в Днепропетровской области имели место события, схожие с теми, что происходили в Харькове и Одессе, ситуация в Украине сложилась бы совершенно по-другому. Мы несем главную нагрузку сейчас. Мы больше всех мобилизовали, приняли колоссальное количество беженцев, наши больницы заполнены раненными бойцами АТО. Наша область – прифронтовая, и мы должны стать примером честности и прозрачности проведения выборов для других регионов. Тем более что сегодня, когда часть Донбасса оккупирована, мы стали самым большим регионом по количеству избирателей», - сказал он.

Читайте также: После выборов состав представителей от Днепропетровской области в Парламенте значительно обновится, - Виктор Пащенко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook