ГоловнаПолітика

Давайте говорить о делах, а не лить грязь на оппонентов, - Игорь Цыркин

Кандидат в нардепы призвал политических оппонентов строить свои предвыборные кампании, основываясь на возрождении Украины…

Давайте говорить о делах, а не лить грязь на оппонентов, - Игорь Цыркин

Известный днепропетровский политик, лидер избирательной кампании по 25-му округу Игорь Цыркин призвал своих оппонентов говорить о конкретных делах, а не лить грязь друг на друга.

«Откровенно говоря, мы все устали от того потока негатива, который ежедневно льется с экранов телевизоров или со страниц газет. И без того нас окружает множество сложностей, шокирующей информации и проблем. Наша общая цель должна быть одна - мы хотим изменить Украину. А это значит, - должны измениться и мы. Сейчас время добрых дел, время, когда нужно, в первую очередь, думать не о себе, а о том, как спасти страну, как объединиться ради этой цели. А тем политикам, которые продолжают поливать грязью своих оппонентов, я считаю, просто нечего сказать о своих заслугах. Это не что иное, как некрасивые попытки заработать баллы на унижении других», - сказал Игорь Цыркин.

«Жители моего округа знают: к решению любой задачи мы подходим системно. Ко мне за помощью и поддержкой обращаются многие, и мы всегда находим возможность помочь. И если бы мои оппоненты также жили интересами своих избирателей, уверен, это принесло бы больше пользы, чем отчаянные и недостойные попытки подорвать рейтинг других кандидатов», - добавил народный депутат.

Игорь Цыркин считает, что в новый парламент должны прийти люди, имеющие опыт управленческой деятельности.

«Просто каждый должен заниматься своим делом», - подчеркнул он.

Напомним, что ранее политолог Виктор Пащенко отметил, что проблемой грядущих внеочередных выборов в парламент является ориентированность кандидатов на «черный» пиар

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook