ГоловнаПолітика

«Сильная Украина» требует пресечь массированное применение «грязных» избирательных технологий против партии

Политическая сила заявляет о бездействии правоохранителей…

«Сильная Украина» требует пресечь массированное применение «грязных» избирательных технологий против партии

Партия Сергея Тигипко «Сильная Украина» требует прекратить использование «черных» технологий против партии в ходе кампании.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической силы.

В частности, «Сильная Укарина» заявляет об отсутствии реакции со стороны правоохранителей на факты избиений и похищений активистов в Херсоне, Сумах, Черновцах, Николаеве, Измаиле.

«Участились случаи уничтожения наружной рекламы партии. Так, в одной только Одессе в ночь на 13 октября повреждено более ста билбордов.

В ряде городов Украины распространяется незаконная, подпольно напечатанная агитпродукция, в которой содержатся клеветнические, неправдивые сведения о кандидатах «сильной Украины» и ее лидере Сергея Тигипко.

Мы убеждены, что Лживая и агрессивная кампания против нашей партии и ее лидера связана с тем, что именно «Сильная Украина», согласно многочисленным социологическим опросам, становится единственной оппозиционное партией, которая преодолеет проходной барьер и будет представлена в парламенте.

Поэтому наша партия подвергается чрезвычайному силовому давлению при полном попустительстве власти, которое, фактически, является поддержкой преступных действий и содействует распространению в обществе атмосферы безнаказанности и беззакония», - сообщили в пресс-службе партии.

«Сильная Украина» намерена требовать от власти обеспечить соблюдение гражданских прав и свобод не на словах, а на деле и выражает надежду, что органы центральной власти смогут принять надлежащие меры для пресечения использования «черных» технологий» в кампании по досрочным выборам в ВР.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook