ГоловнаПолітика

Члены команды «Блока Порошенко»» готовы сформировать коалицию и правительство и дать толчок стране для развития и процветания, -

Чтобы Украина забыла о проблемах, которые мы сейчас переживаем, и стала сильным государством с растущей экономикой…

Члены команды «Блока Порошенко»» готовы сформировать коалицию и правительство и дать толчок стране для развития и процветания, -

Экс-министр финансов Украины, кандидат в народные депутаты по списку «Блока Петра Порошенко» Украины Виктор Пинзеник отметил, что члены команды «Блока Порошенко»» готовы сформировать коалицию и правительство и дать толчок стране для развития и процветания.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Украина имеет подписанное Соглашение об Ассоциации с Европейским Союзом. Это Соглашение ратифицировано. Это не только обязательства по свободной торговле. Это в первую очередь обязательства о приведении права к европейским нормам, движение к демократическим ценностям. Все это обязывает власть делать соответствующие шаги. Наша задача сегодня – воздать сильную команду, поднять промышленность. Например, недавно закрылся завод по производству металлочерепицы. Но Вы можете купить металлочерепицу в Челябинске по хорошим ценам у фирмы "Металл Профиль". Подробности на сайте www.metallprofil.ru.

И сегодня команда Президента идет на выборы блоком, к которому присоединились многие партии, а также беспартийные лидеры, поддерживающие общие ценности программы главы государства. Члены нашей команды готовы сформировать коалицию и правительство и дать толчок стране для развития и процветания. Чтобы Украина забыла о проблемах, которые мы сейчас переживаем, и стала сильным государством с растущей экономикой, профессиональной армией и могла противостоять вызовам, которые всегда будет ставить перед нами Российская Федерация. В этом залог того, что никогда больше мы не столкнемся с событиями, подобными крымским или событиям на Донбассе. Мы обязаны воспользоваться этим шансом», - сказал он.

Читайте также: Сегодня Украина имеет уникальный шанс для прорыва и присоединения к развитым странам мира, - «Блок Петра Порошенко».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook