ГоловнаПолітика

«УКРОП» создал местные парторганизации по всей стране и идет на выборы

В партии уверены, что стране нужны новые люди…

«УКРОП» создал местные парторганизации по всей стране и идет на выборы

Вчера вечером, 24 августа, глава Политсовета «УКРОПа» Геннадий Корбан заявил о том, что «Украинское объединение патриотов – УКРОП» закончило оформление местных организаций по всей Украине и готовится представить в ближайшее время на съезде программу партии.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Украинского объединения патриотов – УКРОП».

«У «Украинского объединения патриотов» зарегистрированы областные, городские и районные организации по всей стране. Мы пойдем на местные выборы и покажем стране, что перспектива есть, что у страны есть будущее», – сказал Геннадий Корбан.

По его словам, Украина ждет прихода к власти новых политиков.

«Стране нужны новые люди. Потому что постмайданные политики не оправдали надежд – реформы не начались, армия не построена, в экономике проблемы, часть территории оккупирована, происходят политические «договорняки». И поэтому стране нужна новая реальная сила, которая проведет решительные реформы, построит армию, повысит социальные стандарты», – считает глава Политсовета «УКРОПа».

Политик сообщил, что для реализации этих целей у партии есть четко разработанная программа и в ближайшее время на съезде партии она будет вынесена на общественное обсуждение «и вся страна сможет с ней ознакомиться».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook