ГоловнаПолітика

Ситуация с подготовкой Днепропетровска к отопительному сезону берется на жесткий контроль, - Максим Курячий

Политика подчеркнул, что приложит все усилия для того, чтобы отопительный сезон в городе прошел без срывов и чрезвычайных ситуаций…

Ситуация с подготовкой Днепропетровска к отопительному сезону берется на жесткий контроль, - Максим Курячий

Народный депутат Украины Максим Курячий во время рабочего совещания с руководством Приднепровской ТЭС заявил, что группа народных депутатов от Блока Петра Порошенко «Солидарность» берет под личный контроль ситуацию с подготовкой Днепропетровска к началу отопительного сезона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Максима Курячего.

«В последнее время в Днепропетровске часто спекулируют на эту тему, делаются провокационные заявления, идет откровенная «раскачка» ситуации. На моих личных встречах люди неоднократно обращались ко мне с вопросами по этому поводу, просят дать объективную и полную информацию. Жители хотят знать – будет ли тепло в их домах с наступлением холодов. По требованию днепропетровчан принято решение провести выездную встречу, чтобы объективно разобраться в ситуации», - сообщил политик.

Народные депутаты Иван Куличенко и Вадим Нестеренко, начальник управления топливно-энергетического комплекса и энергосбережения ОГА Днепропетровской областной государственной администрации Эдуард Кирпичев поддержали инициативу Максима Курячего и посетили Приднепровскую ТЭС, где провели совместное рабочее совещание с руководством электростанции.

«Наша группа народных депутатов берет под личный контроль ситуацию с подготовкой города к зиме. Мы приложим все усилия для того, чтобы отопительный сезон в городе прошел без срывов и чрезвычайных ситуаций», - подчеркнул Максим Курячий.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook