ГоловнаПолітика

У нас сильная команда, которая готова менять Павлоград, - Евгений Терехов

Возможный кандидат на пост мэра Павлограда от ПП «УКРОП» отметил, что он обязуется выполнить все свои предвыборные обещания за 700 дней, в противном случае, он досрочно сложит свои полномочия…

У нас сильная команда, которая готова менять Павлоград, - Евгений Терехов

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» раннее, в Днепропетровске состоялась выборная конференция Днепропетровской областной региональной организации ПП «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

Лидер Павлоградской партийной организации «Украинского объединения патриотов -УКРОП», возможный кандидат на пост мэра Павлограда Евгений Терехов сообщил, что в случае избрания его на пост мэра Павлограда, он обязуется выполнить свои предвыборные обещания в 700-дневный срок, в противном случае Евгений сложит свои полномочия.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Все зависит от команды, и у меня очень сильная команда, которая готова идти и менять город. У меня есть обещания, которые я отдам городу. В случае, если я не выполню за 700 дней свои обещания, то я добровольно ухожу с поста мэра и никогда баллотироваться не буду. Я привык к тому, чтобы выполнять свои обещания на 100%», - сказал он.

Также Евгений Терехов отметил, что в Павлограде существует 3 ключевые проблемы, которые необходимо решать:

«В Павлограде существует 3 ключевые проблемы, которые мы намерены решать в первую очередь: высокая стоимость воды, коррупция и вопросы по ОСББ. Люди устали от той власти, которая есть, люди радуются новым людям, которые баллотируются. В первую очередь необходимо объединение, когда есть одни цели, планы, и не набить карманы, а действительно изменить город и сделать его лучше», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook