ГоловнаПолітика

Днепропетровский облизбирком зарегистрировал «Відродження» на выборы в областной совет

В партии успешную регистрацию считают важной победой…

Днепропетровский облизбирком зарегистрировал «Відродження» на выборы в областной совет

Кандидаты в депутаты областного совета от партии «Відродження» зарегистрированы территориальной избирательной комиссией.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической силы.

«Мы рассматриваем это как важную победу нашей политической силы в ситуации, когда против партии «Відродження» ведется очень жесткая и грязная кампания. Сейчас мы приложим все силы для того, чтобы добиться от властей и избиркома регистрации кандидатов в депутаты от «Відродження» на выборы городского совета Днепропетровска. Наша партия - наиболее прагматичная и конструктивная, и мы верим в поддержку всех жителей Днепропетровщины, которые поддерживают идею возрождения нашей области и города!», - отмечает лидер городской организации «Відродження» Анатолий Крупский.

Напомним, что 30 сентября днепропетровская городская избирательная комиссия отказала в регистрации для участия в местных выборах городской организации политической партии «Відродження».

Читайте также: «В Днепропетровской области регистрируются партии-клоны «Відродження», - Святослав Олейник

Под зданием областного совета, где находится территориальная избирательная комиссия, действующие депутаты, кандидаты и сторонники партии «Відродження» организовали митинг и высказали свою готовность к решительным действиям.

«Мы будем бороться до конца. Правда за нами, а значит мы победим», - подчеркнул лидер партии «Відродження» Анатолий Крупский.

По факту отказа в регистрации кандидатов в городской совет и кандидата на пост мэра партия «Відродження» уже обратилась в суд.  Первое судебное заседание по делу состоялось в четверг, 1 октября

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook