ГоловнаПолітика

«УКРОП» заявляет о задержании своего кандидата в Днепропетровский областной и Павлоградский городской советы

Лидер Павлоградской партийной организации «УКРОП» Евгений Терехов заявляет о задержании 4 членов партии…

«УКРОП» заявляет о задержании своего кандидата в Днепропетровский областной и Павлоградский городской советы

Лидер Павлоградской партийной организации «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Евгений Терехов заявил, что сегодня, 7 октября, в Павлограде правоохранителями были задержаны 4 члена партии, один из которых - кандидат в Днепропетровский областной и Павлоградский городской советы от политической партии «УКРОП».

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Сегодня задержаны 4 человека, один из них кандидат в Днепропетровский областной и Павлоградский городской совет от политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП». Я, как представитель партии «УКРОП», пришел узнать, что инкриминируют павлоградским депутатам от ПП «УКРОП», местной «Самообороне», на что получил жесткий ответ – «Всё потом узнаете». Следствие не может разглашать тайны, как они нам сообщают.

Наш кандидат, которого задержали, создал блокпосты в Павлограде, он является командиром «Самообороны» Павлограда, преподаватель в техникуме. Мы считаем, что он ни в чем не виновен и это политическая агрессия в сторону партии «УКРОП», - сказал он.

Также Евгений Терехов отметил, что по имеющейся информации задержанным инкриминируют разбой, вымогательства, угон автомобилей. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook