ГоловнаПолітика

На местных выборах-2015 каждый голос имеет серьезное значение, - «УКРОП»

Анастасия Староскольцева подчеркнула, что чем выше явка, тем меньше шансов фальсифицировать реальные результаты выборов…

На местных выборах-2015 каждый голос имеет серьезное значение, - «УКРОП»

Заместитель руководителя Днепропетровской областной организации политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Анастасия Староскольцева заявила о том, что днепропетровские избиратели в обязательном порядке должны проявлять активность во время выборов.

Об этом она заявила в эфире ТРК «Регион».

Читайте также: «Сегодня важно, чтобы горожане не просто говорили о своих проблемах на кухнях, а проявляли инициативу и открыто требовали выполнения решения своих проблем», - «УКРОП»

«В наше время существует множество различных технологий фальсификации результатов выборов. И все это происходит исключительно из-за того, что многие люди решают сделать себе выходной и не пойти голосовать на выборах. Я напоминаю, что когда явка высокая, то подтасовка голосов становится очень сложной и даже практически невозможной потому, что львиная доля бюллетеней заполнена и их уже невозможно использовать в каких-либо иных целях. Именно поэтому каждый голос имеет значение. Каждый человек должен обязательно прийти на выборы, так как это очень важно для развития всей страны и города Днепропетровска», - подчеркнула она.

Читайте также: «Благодаря введению императивного мандата, днепропетровцы смогут отзывать бездействующих депутатов», - «УКРОП»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook