ГоловнаПолітика

Телефонные мошенники в Днепропетровске пытаются дискредитировать «УКРОП» и Филатова, - пресс-служба нардепа

Все данные о мошенниках были переданы в правоохранительные органы…

Телефонные мошенники в Днепропетровске пытаются дискредитировать «УКРОП» и Филатова, - пресс-служба нардепа

Избирателям Днепропетровска на мобильные телефоны поступают звонки от мошенников, пытающих дискредитировать политическую партию «УКРОП» и ее лидера Бориса Филатова, который баллотируется на должность городского главы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата Украины, кандидата на пост мэра Днепропетровска Бориса Филатова.

«Звонят избирателям, говорят о якобы объединении «Укропа» с партией «Возрождение». Рассказывают о каких-то подарках от последней и требуют в обмен на эти уже якобы врученные подарки теперь проголосовать и за Филатова. Это явная провокация», - рассказали в штабе.

Большая часть звонков поступает с номера 095-755-53-13, который и раньше использовался в дискредитационной кампании против кандидата от демократического лагеря.

«Мы пытались дозвониться на этот номер, но как только барышня на том конце узнает, кто мы, сразу вешает трубку. Все данные мы уже передали правоохранительным органам. Надеемся, они разберутся в ситуации и прекратят этот телефонный терроризм в отношении днепропетроцев», - отметили в штабе Филатова. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook