ГоловнаПолітика

Жителей Днепропетровского региона призывают к честным выборам, - общественная организация

Второй тур местных выборов состоится 15 ноября…

Жителей Днепропетровского региона призывают к честным выборам, - общественная организация

Заместитель делегата Агенції місцевой демократії Дніпропетровської області Кирилл Баталов призывает жителей Днепропетровского региона к честным выборам и не участвовать в подкупах.

Об этом он рассказал на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Агенції місцевой демократії Дніпропетровської області молодая общественная, не политическая организация, которая поддерживает принципы демократии участия. Основное направления – децентрализация и все ее аспекты, развитие молодежи, развитие демократических основ. Агенції місцевой демократії имеет принципы, по которым работает, во - первых это демократичность и базовой целью является поддержка свободы граждан, поддержка демократических основ. Призываем жителей региона к честным выборам и не участвовать в подкупах», - рассказал он.

В рамках пресс-конференции Агенції місцевой демократії Дніпропетровської області подписала меморандум о вступлении в коалицию общественных организаций.

Напомним, что в сентябре текущего года 15 общественных организация объединили усилия и создали коалицию общественных организаций, деятельность которой направлена на повышения прозрачности избирательного процесса и содействует свободному волеизъявлению граждан 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook