ГоловнаПолітика

«УКРОП» проведет праймериз для определения кандидатов от партии на вакантные мажоритарные округа

Партия намерена создать школу для депутатов всех уровней…

«УКРОП» проведет праймериз для определения кандидатов от партии на вакантные мажоритарные округа

«Украинское объединение патриотов - УКРОП» создаст образовательно-методический центр для депутатов, представленных в советах всех уровней, и мэров городов от укропа.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил член политсовета «УКРОПа», руководитель секретариата партии Денис Борисенко.

«Мы хотим создать школу для наших депутатов всех уровней, ресурсный центр, который будет помогать нашим мэрам наводить порядок в своих городах», - сказал он.

Кроме того, Денис Борисенко отметил, что в партии сейчас происходят небольшие внутрипартийные праймериз с целью определения партийцев, которых УКРОП поддержит на предстоящих довыборах в округах, где депутаты избраны мэрами городов и будут вынуждены сложить мандат.

Читайте также: «УКРОП приветствует позицию стран Балтии, которые заявили о невозможности находиться в коалиции со страной-агрессором», - заявление партии

По словам «укроповца», партия будет развивать международное сотрудничество. Ответственным за это направление в «УКРОПе» является народный депутат Виталий Куприй.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook