ГоловнаПолітика

Украинцы должны прекратить выживать и начать нормально жить, - Вадим Рабинович

Председатель партии «Центр» прокомментировал съезд политической силы…

Украинцы должны прекратить выживать и начать нормально жить, - Вадим Рабинович

Во вторник, 26 июля, политическая партия «Центр» провела учредительный съезд, на котором был принят ряд важных решений. В частности, был избран политсовет партии, который возглавил народный депутат Украины Евгений Мураев, а также принято решение о формировании областных организаций политической силы.

Об этом в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил народный депутат Украины, председатель партии «Центр» Вадим Рабинович.

«Это был учредительный съезд с точки зрения того, что мы приняли новую программу, руководство партии: я стал председателем партии, Мураев (народный депутат Евгений Мураев, - ред.) – главой политсовета. К сентябрю мы создадим региональные организации, нам необходимо переименовать «Центр» на «Жизнь», избрать руководителей областных организаций. Для нас главное чтобы человек в своем регионе не был замечен в то, что область не любит. В остальном мы действительно хотим попробовать что-то сделать, и мы приглашаем к взаимодействию абсолютно всех людей, кроме 5% сумасшедших, как с «правой», так и с «левой» стороны. Политсовет постоянно будет меняться, чтобы избежать формирования лидера партии», - отметил он.

Вадим Рабинович подчеркивает, что политическая сила не имеет политических противников и готова сотрудничать со всеми политическим течениями, стремящихся изменить страну.

«Нам нужно строить новую страну. На фоне окончательного сумасшествия действующих властей, партия «Жизнь» сегодня наиболее правильная и нужная. Мы должны прекратить выживать и начать нормально жить. Мне немало приходится ездить, и я вижу, что везде люди живут. У нас же у власти гробовщики. У нас нет политических противников, наш электорат – вся Украина. Мы готовы сотрудничать со всеми партиями, которые хотят покончить с нынешней системой», - отметил председатель партии «Центр».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook