ГоловнаПолітика

Сергей Рыбалка поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Сергей Рыбалка поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Народный депутат от Радикальной партии Украины Сергей Рыбалка на своей странице в Фейсбук поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Управлять, выполнять служебные обязанности, распоряжаться - такие определения слову «врядувати» предлагает Словарь украинского языка.

Сегодня в нашей стране День местного самоуправления!

Украина имеет давние традиции народовластия.

И одна из важнейших реформ сейчас - это децентрализация. Но ее нужно совместить с финансовыми, налоговыми и промышленными реформами.

Ведь развитие экономики начинается на конкретном предприятии в конкретном городе, селе или поселке.Поэтому в наших стратегиях развития государства мы должны совместить программы по поддержке отечественного бизнеса на всех уровнях от государственного - до местного. Именно на местах строят дороги, подключают к электросетям и заботятся о социальной инфраструктуре для людей. Именно на местах создают конкретные рабочие места.

Поздравляю всех работников органов местного самоуправления!

Благодарю Вас за добросовестный труд. Впереди у нас очень много работы по развитию Украины.Обустройство ваших общин и является шагами к лучшей жизни для всей Украины!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook