ГоловнаПолітика

В Днепропетровске Юлия Тимошенко посетит «День поля» и ДЭВЗ

Стала известна программа посещения Днепропетровска Премьер-министром…

В Днепропетровске Юлия Тимошенко посетит «День поля» и ДЭВЗ

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, Игорь Божченко) Сегодня, 23 июля, Днепропетровск с рабочим визитом посетила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. В планах премьера — посетить «День поля-2009», Днепропетровский электровозостроительный завод и провести выездное заседание Кабинета министров.

Об этом журналист ИА «НОВЫЙ МОСТ» узнал на месте событий 23 июля.

Юлия Тимошенко осмотрит предприятие по производству сельскохозяйственной техники в пгт Юбилейное, затем переедет на место проведения церемонии открытия выставки «Всеукраинский день поля-2009». После этого Юлия Тимошенко ознакомится с современными агротехнологиями, сбором урожая на демонстрационном поле и с работой молочно-племенного комплекса крупного рогатого скота, после чего состоится выездное заседание Кабмина «По вопросам ситуации в агропромышленном комплексе и выполнение мероприятий определенных законами Украины и актами Кабинета министров относительно развития отрасли».

После окончания заседания Премьер-министр планирует посетить госпредприятие ДЭВЗ для ознакомления с технологией производства тяговых и магистральных электровозов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook