ГоловнаПолітика

Радикальная партия кардинально усиливает работу в Днепре, - Сергей Рыбалка

Радикальная партия кардинально усиливает работу в Днепре, - Сергей Рыбалка

Сегодня, 9 июня, в театре им. Шевченко состоялась конференция Днепровской городской организации Радикальной партии. На нее съехалось более 800 человек со всей области. На мероприятии были избраны руководящие органы и глава Днепровской городской организации Радикальной партии.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Народный депутат, глава Днепропетровской областной организации РПЛ Сергей Рыбалка рассказал, какие первоочередные задачи стоят перед руководством городской организации.

«Это создание приемных Радикальной партии по всему городу, возобновление работы Самарской районной организации, развитие деятельности отделений РПЛ в других районах Днепра. В перспективе – создание фракции в горсовете и превращение партии в одно из самых влиятельных и авторитетных в Днепре. Мы должны создать в Днепре партию-магнит, к которой присоединяются и молодежь, и старшее поколение, и работники заводов, и врачи, и предприниматели. 

Наша цель – доказать людям, что именно Радикальная партия стоит на страже их интересов, борется с бедностью. У РПЛ есть своя программа экономических преобразований – промышленный пакет реформ. Благодаря реализации данной программы мы сможем повысить качество жизни всех украинцев», - сказал он.

Читайте также: Сегодня состоялась конференция Днепровской городской организации Радикальной партии (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook