ГоловнаПолітика

На Днепропетровщине уже работает 21 отделение партии «За життя» (ВИДЕО)

На Днепропетровщине уже работает 21 отделение партии «За життя» (ВИДЕО)

Партия "За життя" объединяет жителей Днепропетровщины. География ячеек расширяется. За последние месяцы представительства политсилы появились во многих городах области. Парторганизации уже работают в Синельниково, Желтых Водах, Марганце, Каменском и Новомосковске. В трех районах — Магдалиновском, Томаковском, и Верхнеднепровском — созданы районные организации партии "За життя". А теперь работает городской центр в Вольногорске и районный в Пятихатском районе.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной организации партии «За життя».

"Тот беспорядок, который творится сейчас в стране, он уже так надоел, что среди моих знакомых очень многие поддерживают эту партию и считают, что действительно нужна такая прагматичная, деловая, производственная, где очень много профессионалов. И я думаю, что если люди проголосуют в будущем за партию "За життя", то действительно наша жизнь наконец-то изменится в лучшую сторону", - отметил активист Вольногорской городской организации партии "За життя" Сергей Разов. 

"Приближается время выборов. Время показало, что власть надо менять. Власть не смогла выполнить тех обещаний, которые давала народу, это можно увидеть и по самому городу Пятихатки. Ситуация такова, что у людей уже накипело. Власть надо менять. Надо менять на новых лидеров, на новых людей. Надо менять так, чтобы было не стыдно жить в этом классном, прекрасном, зеленом месте. Поэтому, проанализировав все то, что есть в нашей стране, я выбираю партию "За життя", - сказал активист Пятихатской районной организации партии "За життя" Валентин Перекрест. 

Граждане Украины хотят завоевать право на достойную жизнь. Говорят руководители партии "За життя". А идти против системы в одиночку трудно. Украинцы пытаются сплотиться. Партия "За життя" - объединяющая сила.

"Всё больше жителей Днепропетровской области поддерживают программу "Українська мрія" политической партии "За життя". Меня радует то, что по инициативе жителей Днепропетровской области, мы сегодня создаём партийные организации в городах и районах", - подчеркнула руководитель Днепропетровской областной организации партии "За життя" Мария Пустовая. 

Сейчас на Днепропетровщине уже работает 21 отделение партии "За життя". В областной организации говорят — процесс партийного строительства продолжается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook