ГоловнаПолітика

Мы пришли не за должностями и не за деньгами, мы пришли с одним условием -навести порядок в государстве, - Анатолий Гайворонский

Мы пришли не за должностями и не за деньгами, мы пришли с одним условием -навести порядок в государстве, - Анатолий Гайворонский

9 февраля член политического совета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Давид Сакварелидзе находился в Днепре с рабочим визитом. В рамках поездки Давид Сакварелидзе провел открытую встречу с партийным активом и жителями Днепра. 

Координатор Днепропетровской областной организации политической партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Анатолий Гайворонский заявил, что мы пришли не за должностями и не за деньгами, мы пришли с одним условием – навести порядок в государстве.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

«Вы сегодня пришли услышать, кого будет поддерживать «Рух новых сил». Не один из кандидатов в президенты не взял на вооружение нашу программу, которая рассчитана на 70 дней, соответственно мы не можем официально сказать и назвать эту кандидатуру. 

Наша сила в том, что мы идеологические люди, что мы пришли не за должностями и не за деньгами, мы пришли с одним условием – навести порядок в государстве.

«Рух новых сил» поддержит кандидата, который разделит нашу позицию, в настоящее время не один этого не сделал», - отметил Анатолий Гайоронский.

Читайте также: «Украинцы соскучились и проголодались за принципиальными и порядочными людьми», - Давид Сакварелидзе

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook