ГоловнаПолітика

Украинская земля должна принадлежать украинкой нации и кормить украинцев, - Олег Ляшко

Украинская земля должна принадлежать украинкой нации и кормить украинцев, - Олег Ляшко

Сегодня, 4 марта, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко находится с рабочим визитом в Днепропетровской области. Вместе с однопартийцем, руководителем Днепропетровской ТО РПЛ Сергеем Рыбалка встретился с местными жителями с. Лычково. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время встречи и общения с местными жителями кандидат в президенты Олег Ляшко заявил, что когда станет Президентом - не разрешит продажу земли.

«Когда я стану Президентом, не дам продавать землю, ведь продажа земли - это преступление против Украины. Сегодня нынешняя власть довела украинцев до ручки, а теперь хочет за копейки земли забрать. Нужно торговать не землёй, а готовой продукцией, а также снизить налоги для сельхозпроизводителей, возобновить спецрежим налогооблажения пдв, дать дотации на животноводство, агропереработку, возобновление социальной сферы в селе. Украинская земля должна принадлежать украинкой нации и кормить украинцев. 

Также я собираюсь возобновить государственное питание в школах, чтобы каждый ребёнок каждый день видели молоко, мёд и борщ с мясом, а не раз в год на Рождество или Пасху. И только тогда будут здоровые и образованные дети, потому что наилучшие инвестиции в образование и здравоохранение. После президентских выборов, я пересмотрю бюджет и увеличу зарплаты учителям, врачам, социальным работникам, работникам культуры, тем, кто работает», - сказал Олег Ляшко.

Читайте также: «Я иду в президенты, чтобы навести порядок и дать людям перспективу для дальнейшей жизни», - Олег Ляшко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook