ГоловнаПолітика

Лучшая поддержка для малого и среднего бизнеса - увеличение платежеспособности населения , - Олег Ляшко

Лучшая поддержка для малого и среднего бизнеса - увеличение платежеспособности  населения , - Олег Ляшко

Сегодня, 21 марта, лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко вместе со своим однопартийцем Сергеем Рыбалка находясь с рабочим визитом в Днепропетровской области, встретились с местными жителями Васильковки.

Во время общения с жителями Васильковки Олег Ляшко , что Лучшая поддержка для малого и среднего бизнеса - увеличение платежеспособности населения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Многие люди сегодня торгуют на базаре, не имея работы. Ведь у них нет ничего, каждый день они стоят и ждут целый день, когда кто-то придёт и что-то купит. Но люди не ходят на базар, так как у них просто нет денег. И для того, чтобы украинское население могло позволить себе ходить за покупками, нужно увеличить зарплаты. И чем больше зарплаты у людей, тем и поддержка малого и среднего бизнеса будет лучше. Именно увеличение зарплат послужит наилучшей поддержкой, а не лживая дерегуляция, о которой рассказывает правительство. Для бизнеса необходимо, чтобы у людей были деньги, нормальные высокие зарплаты и пенсии», - сказал Олег Ляшко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook