ГоловнаПолітика

На предстоящих выборах люди должны проголосовать не за кандидата, а за курс, которым будет двигаться страна, - Сергей Рыбалка

На предстоящих выборах люди должны проголосовать не за кандидата, а за курс, которым будет двигаться страна, - Сергей Рыбалка

В пятницу, 22 марта, народный депутат Украины, руководитель ТО Радикальной партии Олега Ляшко в Днепропетровской области Сергей Рыбалка находится с рабочим визитом на Днепропетровщине. В рамках поездки нардеп посетил Центральный горно-обогатительный комбинат, где встретился с руководством и сотрудниками завода.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события

Во время общения с сотрудниками Сергей Рыбалка сообщил, что люди 31 марта могут законно пойти, проголосовать и выбрать не кого-то из кандидатов, а курс, по которому будет двигаться страна.

«Очень плохо, что у нас нет закона об импичменте президента. Каждый кандидат обещает, что он этот закон примет. Наш закон об импичменте президента лежит в парламенте с конца 2014 года, но никто за него голосовать не хочет. Все кандидаты предлагают, но как только кто-то становится президентом, об этом сразу забывают, потому, как если есть закон, его же надо выполнять. Когда нет закона и люди не довольны работой президента, у нас нет механизма, как законно взять и отозвать главу страны, собрать подписи, а потом мы видим Майдан, затем войну, трижды девальвацию, крах банковской системы, без которой нет нормального кредитования, не работает экономика. И мы видим ситуацию, которая происходит сейчас в стране, она, к сожалению, плачевная. Не имея закона об импичменте президента, раз в 4 года, и 31 марта люди могут законно пойти, проголосовать и выбрать не кого-то из кандидатов, а курс, по которому будет двигаться страна», - сказал нардеп.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook