ГоловнаПолітика

Нынешняя власть 5 лет грабила страну, а за месяц до выборов имитирует борьбу с бедностью, - Олег Ляшко

Нынешняя власть 5 лет грабила страну, а за месяц до выборов имитирует борьбу с бедностью, - Олег Ляшко

Сегодня, 21 марта, лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко вместе со своим однопартийцем Сергеем Рыбалка находясь с рабочим визитом в Днепропетровской области, встретились с местными жителями Покровского.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время выступления Олег Ляшко сообщил, что нынешняя власть 5 лет грабила страну, а за месяц до выборов имитирует борьбу с бедностью.

 «За месяц до выборов пенсионерам, детям и женщинам с детьми якобы добавили, чтобы после выборов ещё 5 лет грабить. Никогда не голосуйте за тех, кто вас грабил, они и дальше будут продолжать это делать. 

Украине нужен другой политик, который возобновит страну, наведёт порядок, установит справедливые тарифы, повысит зарплаты и пенсии, возобновит закон о чернобыльцах, детях войны, возобновит госконтроль за лекарствами, поддержит национального производителя, вернет промышленное производство, вернет корову в село, не продаст землю, вернет престиж людям труда. Я иду в президенты, чтобы навести порядок и дисциплину в Украине. Такая политика даст Украине будущее», - сообщил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook