ГоловнаПолітика

В Украине не существует правосудия, которое действительно работает, - нардеп Сергей Рыбалка

В Украине не существует правосудия, которое действительно работает, - нардеп Сергей Рыбалка

В пятницу, 22 марта, народный депутат Украины, руководитель ТО Радикальной партии Олега Ляшко в Днепропетровской области Сергей Рыбалка находится с рабочим визитом на Днепропетровщине. В рамках поездки нардеп посетил Центральный горно-обогатительный комбинат, где встретился с руководством и сотрудниками завода.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время общения с сотрудниками Сергей Рыбалка считает, что в Украине не существует правосудия, которое действительно работает.

«Несправедливо, когда сегодня сотрудники прокуратуры, судьи получают зарплаты размером сотни тысяч гривен, а судьи коррупционного получают заработные платы более 1 млн грн. У нас прошла судебная реформа и всем дали космические заработные платы, и работникам вновь организованных структур НАБУ и САП. А что в стране что-то поменялось за эти 4 года? Любой человек может пойти в суд и решить какой-то вопрос? У нас не существует правосудия, которое действительно работает. Что эти вновь организованные структуры работают? У нас есть хоть один объективный приговор, на который человек сел за решетку на какой-то срок? Такого нет. Поэтому это просто имитация бурной деятельности, на которую мы с вами тратим колоссальные деньги», - отметил нардеп.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook