ГоловнаПолітика

Скорее всего, единого кандидата в президенты от демократических сил не будет, - НУ

Так считает руководитель днепропетровской организации «Наша Украина» Виктор Гноевой...

Скорее всего, единого кандидата в президенты от демократических сил не будет, - НУ

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По мнению руководителя днепропетровской организации «Наша Украина» Виктора Гноевого, демократические силы могут выдвинуть одного кандидата, но это очень тяжелый процесс.

Об этом Виктор Гноевой сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» в личной беседе 29 сентября.

«У нас ни демократические, ни какие-либо другие силы не способны просто сесть и договориться для людей и для государства. Но в принципе, это все возможно, просто слишком много стало демократов, которые такими никогда не были а в последнее время перекрасились и стали самыми большими демократами. Я надеюсь на здравый смысл, но на 100% ничего утверждать не могу», - сказал виктор Гноевой.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Институт Горшенина провел экспертный опрос по поводу инициативы Политического Совета блока «Наша Украина - Народная Самооборона» выдвинуть единого кандидата на должность Президента Украины от демократических сил. Эксперты выразили свое мнение о том, возможно ли вообще выдвижения такого единого кандидата, и кто мог бы им стать. Политические эксперты сомневаются в способности демократических сил выдвинуть единого кандидата на должность Президента Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook