ГоловнаПолітика

У Шебанова был «полет фантазии», - Виктор Бондарь

«Я посоветовал ему сначала думать, а потом говорить», - сказал Виктор Бондарь...

У Шебанова был «полет фантазии», - Виктор Бондарь

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, Ирина Парсаданова) Губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь считает, что заявление чиновника облгосадминистрации Вадима Шебанова, о том, что «потеряв Евро, Днепропетровск ничего не потерял» - это ни что иное как «полет фантазии».

Об этом Виктор Бондарь заявил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 28 сентября в эксклюзивном комментарии.

«В этой ситуации у него был полет фантазии. Я — человек более демократичный. Могу посмотреть на это сквозь пальцы, понимая, что он может фантазировать, но с другой стороны нужно не разговаривать, а заниматься делом. В целом я ему хотел бы порекомендовать, чтобы в следующий раз перед тем, как что-то сказать, Вадим Шебанов все-таки подумал, а не так, что сначала сказал, а только потом подумал, о чем сказал.  Хотя человек только учится, он молодой и перспективный политик. Как раз на таких ошибках и учатся. Вот так 3 раза журналисты его просклоняют, на 5-й раз научится думать», - сказал Виктор Бондарь.

Напомним, 18 сентября руководитель управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Вадим Шебанов заявил о том, что «потеряв Евро, Днепропетровск ничего не потерял».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря, не стоит однозначно говорить о том, что Днепропетровск лишился права принимать матчи финальной стадии Евро-2012 и уже в ноябре это решение может быть пересмотрено в нашу пользу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook