ГоловнаПолітика

Жить в мире, единстве и стране со стабильной экономикой – программа ОПЗЖ созвучна с желаниями многих украинцев, - Артур Мартовицкий

Как ранее сообщалось, 17 сентября в Днепре состоялся Форум-конференция «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ», в ходе которой от партии были официально представлены кандидаты в местные и областной советы.

Заслуженный шахтёр Украины, кандидат в депутаты в Днепропетровский областной совет от ОПЗЖ Артур Мартовицкий подробно рассказал, почему решил баллотироваться именно от этой партии, отметив, что программа ОПЗЖ воплощает в себе реальные сегодняшние желания украинцев.

Об этом стало известно на месте события.

«Программа политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» понятна и реализуема, в ней есть не только лозунги, а конкретный план действий. Она не просто мне импонирует, а лежит на душе и, я уверен, созвучна с желаниями многих людей: жить в мире, в единстве, при отсутствии радикализма, в развивающейся стране со стабильной экономикой, безопасной и защищённой, как от внешнего врага, так и от внутреннего», - говорит он.

Также Артур Мартовицкий поделился мнением относительно роста рейтинга ОПЗЖ.

«После череды обманов и манипуляций сознанием людей, которые были в период предыдущих избирательных кампаний от различных партий, нужно восстановить доверие людей политическим силам в принципе. Могу сказать, что рейтинг партии, членом которой я сегодня являюсь, растёт не вопреки тому, что чей-то показатель падает, а потому что есть четко выверенная программа и видна последовательность в её реализации, лидеры, которые напрямую взаимодействуют с людьми, чтобы реализовать конституционное право граждан, социально защитить их. Сегодняшняя команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» доказывала всё вышесказанное своим стабильным трудом в разные периоды: и кризиса, и спада, и в период роста. Очень важно, что все представленные кандидаты - это люди, которые готовы взять на себя ответственность и прекрасно понимают, почему идут в органы управления именно от этой партии. Они готовы ответить за взятые на себя обязательства в период выборов», - подчеркнул кандидат в депутаты облсовета.

Заслуженный шахтёр Украины также сообщил о первоочередных задачах и шагах политсилы: «Первое, что нам нужно сделать - восстановить кредит доверия и победить на выборах. В дальнейшем нормально провести административную реформу, которая сегодня запущена в стране с большим перекосом и непониманием. Благодаря этому мы сможем навести порядок в громадах и сделать так чтобы они и их бюджеты работали для людей».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook