ГоловнаПолітика

Геннадий Гуфман обратился к избирателям накануне дня голосования

Геннадий Гуфман («ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ») обратился ко всем сторонникам партии с призывом прийти на избирательные участки 25 октября и отдать свой голос за политическую силу «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ».

Об этом глава региональной парторганизации заявил во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР», которая была посвящена рабочему визиту в Днепр международных наблюдателей из стран ЕС.

«Нашим избирателям я хочу сказать только одно: мало быть просто нашими сторонниками. Я уверен, что таких сейчас большинство. Сейчас наступает тот момент, когда эту правильную позицию необходимо продемонстрировать действующей власти. Прийти и отдать свой голос за нашу партию, за политическую силу «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Мы, со своей стороны, берем на себя обязательства сохранить каждый голос наших сторонников и использовать этот голос на пользу тех, кто этот голос за нас отдает», - сказал Геннадий Гуфман.

В свою очередь международный наблюдатель и депутат Европарламента от Словакии Мирослав Радачовский также призвал украинцев отнестись к выборам в местные советы ответственно и серьезно.

«Хотел бы пожелать всем украинцам, чтобы они относились к выборам серьезно, не руководствовались принципом «человек человеку волк». Относитесь друг к другу хорошо. Есть разные политические взгляды, но выборы должны быть демократическими. Хочу пожелать всем украинцам счастья, а мы проследим, чтобы выборы прошли так, как это проходит в цивилизованных европейских странах», - отметил европарламентарий.

Напомним, что сегодня в Днепр, по приглашению Геннадия Гуфмана прибыла группа международных наблюдателей из стран ЕС во главе с депутатом Европарламента Мирославом Радачовским. Международные наблюдатели будут следить за обеспечением справедливого избирательного процесса в соответствии с общепринятыми международными стандартами по защите гражданских и политических прав человека.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook