ГоловнаПолітика

«Громада» утверждает, что Павел Лазаренко вернется в Украину

В то же время, Юрий Луценко обещает арестовать лидера «Громады», как только тот вернется в Украину...

«Громада» утверждает, что Павел Лазаренко вернется в Украину

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Представители ВО «Громада» утверждают, что лидер их политической силы Павел Лазаренко вернется в Украину и начнет процесс восстановления парламентского статуса партии «Громада», которую он возглавляет уже 12 лет.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВО «Громада» от 17 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В последнее время в украинских СМИ ведется агрессивная кампания против экс-премьер-министра Павла Лазаренко, в частности, ставится под сомнение его возвращение в Украину. Мы убеждены, что вся эта грязная шумиха в масс-медиа инспирирована одной из отечественных олигархических групп, которая видит в этом прямую угрозу своим экономическим и политических интересам в случае возвращения Павла Лазаренко на родину. Ни у самого Лазанко, ни у членов «Громады» нет сомнений в том, что лидер нашей политической силы вернется в Украину и начнет процесс восстановления парламентского статуса партии «Громада», которую он возглавляет уже 12 лет», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Министерство внутренних дел задержит экс-премьер-министра Павла Лазаренко, как только тот вернется в Украину.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook